Презентация фирмы FAF PDF Печать E-mail
02.03.10 17:11

Представляем Вашему вниманию продукцию турецкой фирмы FAF:

-фильтр Y-образный фланцевый

Применяется в системах водоснабжения и отопления (вода и пар) Давление 1.6 МПа. Исполнение: чугунные, сетка - нержавеющая сталь, сливная пробка - латунь с уплотнением. Размеры DN15-DN400. Температуры: -15 до +200 градусов Цельсия.

- клапан обратный межфланцевый (двухстворчатый)

Применяется в системах отопления и водоснабжения (горячая и холодная вода), кислотные среды с концентрацией менее 10%, органические и неорганические спирты, соли и растворы щелочей, сыпучие продукты. Исполнение: чугун GG25, створки: нержавеющая сталь 304. Уплотнение: EPDM. Вал: Нержавеющая сталь с уплотнением PTFE. Размеры: DN40-DN400. Давление 1.6 МПа. Температуры: -20 до +130 градусов Цельсия.

- вентиль дисковый фланцевый

Применяется в системах отопления и водоснабжения (горячая и холодная вода, пар). Размеры: DN15-DN250. Давление: 1.6 МПа. Исполнение - корпус и крышки: чугун GG25, пружина: нержавеющая сталь. Золотник, седло, плунжер: нержавеющая сталь. Уплотнение корпуса и крышки: графит. Температура: -20 до +200 градусов Цельсия.

- задвижка с обрезиненным клином

Применяется в системы отопления и водоснабжения (горячая и холодная вода,). Кислотные среды с концентрацией менее 10%, органические и неорганические спирты, соли и растворы щелочей, сыпучие продукты. Давление: 1.6 МПа. Размеры: DN50-DN300. Исполнение - корпус и крышки: чугун GG25, клин: чугун с покрытием из вулканизированного EPDM. Шток: нержавеющая сталь. Втулка: латунь. Уплотнение: EPDM. Температура: -20 до +130 градусов Цельсия.

- клапан запорный муфтовый

Применяется в системах отопления и водоснабжения (горячая и холодная вода), газ. Размеры: DN15-DN65. Давление: 1.6 МПа. Исполнение - корпус и крышки: высокопрочный чугун GG40. Золотник, седло: нержавеющая сталь 304. Уплотнение золотника: углеродистый PTFE. Уплотнение крышки и корпуса PTFE. Температура: -20 до +130 градусов Цельсия.

- кран шаровый

Применение в системах горячего, холодного водоснабжения, газообразные среды. Давление: 2.5 МПа. Размеры: DN15-DN80. Исполнение - корпус - никелированная латунь, хромированный шар, уплотнительное кольцо PTFE. Стойкий к низким температурам, влажности и механическим повреждениям. Взрывобезопасное исполнение. Температура: -20 до +60 градусов Цельсия.

- затворы поворотные дисковые межфланцевые

Исполнение - корпус: чугун GG25, шток: нержавеющая сталь, двойное уплотнение из колец EPDM на штоке, типы вкладышей проточной части: EPDM, NBR, Viton. Диск: нержавеющая сталь 304. Давление: 1.6 МПа. Размеры: DN-40-DN600.

Применение:

EPDM (от -20С до+130С): Кислотные среды с концентрацией менее 10%, органическое и неорганические спирты, соли и растворы щелочей, сыпучие продукты, горячая и холодная вода, пар, воздух. Непригодно для углеводородов.

NBR (от -20С до +90С): Углеводороды, вода, воздух. Viton (от -20С до +200С): Все ароматизированные, алифатические и галогенизированные углеводороды, вода, пар.

--------------------

Всю информацию Вы сможете получить в нашем прайс-листе или по телефонам у наших менеджеров.

--------------------

Компания FAF Vana была создана в 1986 году в городе Анкара (Турция). Завод компании расположен в районе Казан на территории общей площадью 10,836 м2 включая 5022 м2 крытых площадей.

Более 20 лет продукция FAF успешно используется в системах холодного и горячего водоснабжения, трубопроводах, среде приводного газа, сжиженного нефтяного газа, химических веществ, на промышленных предприятиях и экспортируется в страны Европы, Средней и Юго-Восточной Азии, а также Российскую Федерацию.

В неустанном стремлении к повышению качества FAF всегда опирались на научные исследования и разработки, новые технологии и человеческие ресурсы, как на основные факторы для достижения максимального удовлетворения запросов потребителя.

Продукция, производимая компанией FAF, а также производственные процессы сертифицированы в соответствии с требованиями международной Организации по Стандартизации ISO 9001:2000.

Компания имеет сертификаты качества для стран Европы стандарта СЕ, для Содружества Независимых Государств (СНГ) – ГОСТ, для Турции – стандарта TSE (Турецкого Института Стандартов), для Польши – PZN, для Украины – УкрСЕПРО, а также сертификаты стран, куда экспортируется продукция. Кроме того качество нашей продукции подтверждено лабораториями Объединенных Арабских Эмиратов (Adwea), Германии (TUV), Турции (TSE).

Компания FAF уделяет большое внимание контролю качества продукции, постоянно занимается усовершенствованием производственных процессов и сокращением себестоимости продукции с целью повышения качества при увеличении конкурентоспособности цен.

Гибкая структура производственного процесса, команда опытных технических специалистов и наша исключительная способность к переналадке производства позволяют нам выполнять все требования и специфические запросы клиентов.

http://www.fafvalve.com/